суббота, 4 августа 2012 г.

филиппины попутчики






Попутчики: Гонконг-Филиппины, декабрь 2011-январь 2012 Форум Винского

поиск попутчиков в путешествие по АЗИИ. Найти попутчика. Ищу попутчика. Поиск попутчика на отдых

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Поиск, бронирование, покупка авиабилетов на форуме Винского

ElyN на бохоле как я вычитал нет смысла брать на пляже - если заезжаем только посмотреть достопримечательности. Где ты забукала ? Нужен дешевый вариант.. На счет гонконга - он дорогой забукал (cosmo hotel mongkok) - потому что любит немного отдохнуть красиво )) в конце большого трипа. Тут бесполезно спорить. Этот отель тоже не на острове. Хотя все советую брать именно на острове )

Ув. супермодератор tutovka моя аватарка удалена по Вашей просьбе в виду схожести с аватаркой у Cubanuto.

Сообщения: 533 Изображения: Регистрация: 03.10.2010 Возраст: 29 Страны: Отчеты: Спасибо: [ ]

Platon. писал(а) : ElyN на бохоле как я вычитал нет смысла брать на пляже - если заезжаем только посмотреть достопримечательности. Где ты забукала ? Нужен дешевый вариант.. Мы на Бохоле будем жить в парке Данао, я на предыдущей странице ссылку давала, цена за номер с вентиком - 600 песо, с кондеем -1000. На пляже не будем. Platon. писал(а) : На счет гонконга - он дорогой забукал (cosmo hotel mongkok) - потому что любит немного отдохнуть красиво )) У меня требования к житию небольшие, кровать, удобства в номере, чистота и безопасность Виды из окна совершенно не интересуют, т.к. любоваться некогда, все равно все дневное время проводишь вне номера, а для только чтоб поспать я не готова платить больше 50$ В Маниле шиканула , аж за 47$ забукала-)))

22.12.12 - 19.01.13 ГК - Макао - Синг - Лангкави - КЛ - Шри-Ланка - ГК

Сообщения: 685 Изображения: Регистрация: 22.10.2008 Откуда: New Moscow Возраст: 41 Страны: Отчеты: Спасибо: [ ]

source


Комментариев нет:

Отправить комментарий