среда, 8 августа 2012 г.

взрыв в ростовской области в вагоне ресторане






DONTR.RU | Новости - В вагоне-ресторане поезда Владикавказ-Москва произошел взрыв

курс валют цб USD: 32.2131 EUR: 39.6028

С помощью календаря осуществляется навигация по архиву новостей.

Оформив подписку, вы сможете ежедневно получать самые свежие новости. Для оформления подписки, вам следует

В вагоне-ресторане поезда Владикавказ-Москва произошел взрыв

26 февраля в 8 часов 30 минут недалеко от Персиановки в Ростовской области произошел взрыв в вагоне-ресторане пассажирского поезда номер 33 Владикавказ-Москва. Предположительно, взорвался газовый баллон. В результате, по предварительным данным, погиб один человек, четверо пострадавших были отправлены в Новочеркасскую больницу, сообщает департамент по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций Ростовской области.

Последние сообщения на форуме: (26.02.09) Не согласен. Элементарное отсутствие обычного контроля и пораждает подобные трагедии. Если бы люди наделенные властью применяли ее не только в личных целях, но хоть чуть чуть делали бы хоть что то, подобные моменты возможно и не происходили бы.

Ежедневно только и слышно то самолет упал, без причины, то поезда терпят крушение - опять же по непонятке, а власть - типа разбирается

На счет всем можно все - если Вам так повезло в жизни - за Вас можно только порадоваться. Хотя радость в данной ситуации неуместна. // (26.02.09) Власти не наплевать, просто власть такая. Одним можно все, а другим нет. Результат всем можно ВСЕ. // (26.02.09) Бардак сплошной.

а самое страшное люди гибнут, а властям на все наплевать.... //

source




Комментариев нет:

Отправить комментарий